Проблемы с погашением займа в МФО Веббанкир-15000 - Как договориться о реструктуризации и снижении долга?

• г. Ростов-на-Дону

Я взяла в мфо веббанкир-15000 (нет возможности платить. Написала им о ухудшении мат. положения, отплавила копию больничного но они не хотят сделать мне реструктуризацию. (письмо отправила и почтой именно директору-на данный момент сумма с процентами уже 29000 подскажите как можно еще с ними договориться?

Ответы на вопрос (2):

Это их право делать это но не обязанность им это не выгодно.

Никак, свои обязательства исполнять ннужно (ст. 307, 309, 310 ГК РФ). Нет у Вас ничего сверестественного, чтобы они как кредиторы вам на уступки шли (ст. 451 ГК РФ)