Можно ли это сделать или обязательно квартира должна быть отдельная?

• г. Ставрополь

Хотим купить комнату в общежитии с использованием мат. капитала. Семья из 4 человек. Второму ребенку 3,5 года. Можно ли это сделать или обязательно квартира должна быть отдельная?

Ответы на вопрос (1):

Квартира должна быть отдельная и она должна оформляться в долевую собственность, т.е. на кроме Вас собственниками данной квартиры должны быть и дети.