Я железнодорожник. Получаю зарплату на карту банка ВТБ. Как мне перевести зарплату в Сбербанк? (это проблематично)

• г. Якутск

Я железнодорожник. Получаю зарплату на карту банка ВТБ. Как мне перевести зарплату в Сбербанк? (это проблематично)

Ответы на вопрос (1):

Валентин!

Вы должны написать заявление на имя работодателя о своем желании получать зарплату на карту определенного банка, и работодатель не имеет права его отклонить.