Как мне избежать увеличения элементов в размере прожиточного минимума, если я безработный с младенцем?

• г. Южно-Сахалинск

Я плочу элементы в размере 1.4 от всех доходов. В браке с исцом не состоял. Она просит увеличить элементы в размере прожыточного мин. Но я сам без работный и у меня есть груднечёк и стаю я в центре занетости. Какими я могу воспользоваться стотьями что б мне не увеличили сумму.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать аргументированное возражение на ее новое заявление, что бы юрист помог вам составить документ, нужно выбирать его и за работой в личку обращаться.