Как справиться с кредитом без работы и многодетной семьей?

• г. Владикавказ

Что мне делать в этой ситуации, у меня кредит, сейчас я осталась без работы, трое детей, студент, ученик и малыш 2 года, не могу платить, выхожу на выходных на подработки и вношу частями, попросила отсрочку пока не найду работу, мне не дают, требуют поносить весь долг да ещё и с огромным%

Ответы на вопрос (1):

Не платить-бессмысленно-все пойдет на штрафы и пени которые вы при их иске в суд снизите применением ст 333 ГК РФ а потом получив рассрочку в соответствии со ст 203 ГПК РФ спокойно исполните решение суда.