Изменились рабочие часы машиниста котельной - выброшено 2 часа на смену.

• г. Абакан

Муж работает машинистом котельной, в прошлом году их табелировали 11 часов и 4 и 7, получается 22 часа (выбрасывали часы на обед). В этом году 10 ч.4 и 6-получается 20 часов на смену, т.е.еще выбросили 2 часа.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.