Займ на 4200 рублей - угрозы, гонения и несданные долги - мой опыт

• г. Краснодар

Я взял в займе 4200 рублей, не мог отдать, прошёл год, мучали, звонили, говорили что будет 1500 в день идти процент шли угрозы угрозы, и ток через год они мне сейчас звонят, гумд в краснодарского края и говорят чтоб я приехал теда и чтоб я писал обеснение почему я не выплачивал, или посадят меня на 2 года и.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вообще не платили ни разу по кредиту? Вероятно, кредитор написал заявление в полицию на вас мошенничество в кредитной сфере. Вам в любом случае нужно явиться, написать объяснение, объяснить почему не оплачивали: тяжелое мат положение, болезнь, отсутствие работы и т.д.