Проблемы с гарантийным ремонтом - телефон не отремонтирован и снят с гарантии и имеет недостатки.

• г. Пермь

Сдали телефон на гарантийный ремонт, вернули так и не отремонтированый, как не включался, так и не включается. Сказали, что он снят с гарантии по условиям эксплуатации, а теперь ещё и крышка полностью не закрывается. Звонила на горячую линию, ответили, что могут отремонтировать только за деньги. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Они не правы, сейчас нужно предъявить им письменное требование на возврат его стоимости, акт о снятии с гарантии выдали? Или только на словах?