Перевод временной сотрудницы А на вакантное место горничной - организация и документация

• г. Омск

Сотрудница А. была принята на время декретного отпуска сотрудницы Б. Через несколько месяцев в штате появилась вакансия по этой же должности (горничная). Как сотрудницу А из временных сотрудников перевести в постоянные на вакантное место? Как это оформить документально (в 1 с 3.1)

Ответы на вопрос (1):

Чаще всего это переезд, появление в организации вакантного и интересного места. Для начала сотрудник должен представить руководителю заявление в письменном виде, в котором будет обращение с просьбой о переводе.

Лучше всего воспользоваться трафаретным бланком, если таковой имеется. В случае его отсутствия сотруднику придется писать заявление в произвольной форме.

В содержание должны быть включены следующие реквизиты:

название заполняемого документа}

фактическая дата написания}

регистрационный номер}

данные руководителя организации}

данные автора заявления}

основной текст}

подтверждающая подпись.

Кроме этого, от служащего потребуется письменное изложение причин и мотивов, согласно которым он изъявил желание перейти с одного места на другое. После работодатель сообщает о своем решении посредством составления резолюции.