Вопрос оформления субсидии на ЖКХ при наличии собственной квартиры в СПб и временной прописке

• г. Сальск

Я пенсионерка, получаю пенсию по потере кормильца. Муж был майор в отставке. Мне дали субсидию на ЖКХ. Я хочу уехать в другой город, а пенсионное дело оставить в Ростове-на-Дону. Могу ли я оформить субсидию имея свою квартиру в СПб, не перенося пенсионное дело и имея временную прописку в собственной квартире в СПб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы не гадать Вы вправе обратиться в управление социальной защиты по месту пребывания в СПб, представьте свидетельство о государственной регистрации права на квартиру.