Если работник берет отпуск без сохранения заработной платы на пятницу и понедельник, приказ оформляется на 2 или 4 дня?

• г. Далматово

Если работник берет отпуск без сохранения заработной платы на пятницу и понедельник, приказ оформляется на 2 или 4 дня?

Ответы на вопрос (1):

В заявлении надо писать конкретные дни " прошу предоставить мне дни без сохранения заработной платы - 2 и 4 февраля..." Тогда в приказе будет указано только на этих два дня.