Мне необходимо взыискать с него алименты.

• г. Самара

В прошлом году я разошлась с мужем. На развод подал муж (причина 2-ая семья).

Мы с ним, в устной форме договорились о еж. сумме алиментов.

Который месяц он деньги мне не даёт. Настраивает против меня детей, приходит унижает меня и т.д.

Знаю, для того, чтобы подать на него алименты, нужна справка с его места работы. Он отказывается мне её дать. Мне необходимо взыискать с него алименты.

Что мне делать в такой ситуации? Куда обратиться за помощью? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в мировой суд за высканием алиментов. Справку можно получить по запросу суда.