Как правильно написать письмо командиру части в переводимую часть.

• г. Мурманск

Как привельно написать письмо клмандиру части в переводимую часть.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ксения! Военнослужащий обращается с рапортом к командиру части, который пишется в произвольной форме. Удачи.

В свободной форме, а что оно должно содержать? (просто выразить желание служить в данной части на повышенной должности или же описывать всю историю службы в МО РФ)? Нужна ли выписка из личного дела?

Добрый день!

"Прошу дать отношение на перевод в вашу часть" - примерно так..

Краткий послужной список. Ваше личное дело запросят, если Вы их заинтересуете.