Возможно ли получить налоговый вычет за 3 года при уходе с работы для работающей пенсионерки

• г. Белгород

Я работающая пенсионерка с 2015. В 2013 г. была куплена квартира. Каждый год я подавала документы в налоговую для получения налогового вычета. При уходе с работы могу ли я получить налоговый вычет за 3 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По тому, как Вами это описано - нет. Право на подачу за эти три года есть, а вот самого НДФЛ, возврат которого и составляет суть этого налогового вычета - уже нет, за эти годы он, по тексту, уже был Вам возвращен.

Тогда какая есть возможность получить остаток налогового вычета? Спасибо.

Никакой, если не будете работать, получая при этом НДФЛ, который может быть возращен, как этот вычет.