Отказ от осведетельствования оправдан - как избежать запрета на выезд за границу и минимального наказания по статье 264,1

• г. Симферополь

Статья 264,1, от осведетельствования отказался, т.к. торопился, был трезв, нопротокол об отказе подписал, прибывшие на место сотрудники полиции, прибывшие на место сотрудники полиции видели, что я был трезв и думаю подтвердят, какое минимальное наказание можно запросить, чтобы не запрещали выезд за границу.

Ответы на вопрос (1):

Это вот все сказки про белого бычка Торопился был трезв, думаю, что полиция подтвердит. Ничего полиция не будет подтверждать, а отказ от освидетельствования в судебной практике расценивается как признание нахождения в состоянии опьянения Так что статья 264.1 УК РФ вам гарантирована Вам не предоставлено запрашивать у суда какое наказание вам назначить Суд это решает самостоятельно.