Как поступить, если не можете оплатить микрокредит в eKapusta?

• г. Ульяновск

Я взяла микрокредит в екапуста 10000 сейчас там у меня 13500 сегодня мне нужно или продлить займ и заплтаить процент 3500 или заплатить все. Но у меня в данный момент нет возможности заплатить. Что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вам удобно продлить займ и выплатить позже с процентами, то продляйте. Если есть возможность перезанять у знакомых, родственников, соседей, обратитесь к ним.