Могут ли депортировать гражданского мужа с рф оставив несовершенно летнего ребёнка.

• г. Краснодар

Могут ли дипортировать гражданского мужа с рф оставив несовершенно летнего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут конечно, законом это не запрещено. Но постановление об административном правонарушении можно обжаловать в вышестоящем суде и отменить административное выдворении и оставить только штраф.