Можно ли повторно подать в суд, отказавшись от иска об установлении отцовства и взыскания алиментов после нарушения обещания ответчика?

• г. Москва

Отказалась от иска об установлении отцовства и взыскания алиментов (ответчик устно обещал платить на содержание ребенка и нарушил обещание), могу ли я повторно подать в суд (есть ли хоть какой-то вариант?

Ответы на вопрос (2):

Надо протокол судебного заседания смотреть и дело. необходимо знать предмет и основания иска. В каком суде рассматривалось дело. Напишите мне, я постараюсь Вам помочь.