Как изменить оформление пенсии на вредные условия труда после выхода на пенсию в Узбекистане?

• г. Липецк

Вышел на пенсию по вредности в Узбекистане в 55 лет, в пф оформляют пенсию на общих основаниях, заявление мне дали я подписал оказалось что я подписал на общих основаниях, когда подовал заявление я сказал что вышел по вредности, дали напечатонное заявление и я подписал, что нужно предпринять чтоб пенсию расматривали как с вредными условиями труда.

Ответы на вопрос (2):

Так если у вас пенсионный возраст уже достигнут общий и пенсию вам назначили, то в чём разница. Коэффициент?

Ну напишите обращение и отправьте заказным.

Я хотел уточнить за вредность есть надбавка, или нет а пенсию ещё не назначили ждут подтверждения.