Если сын предоставит в суд справку о том, что он болен туберкулезом, кто выиграет суд?

• г. Энгельс

Папа является собственником квартиры, но с ним прописанны его жена и сын (сыну 38 лет). Если сын предоставит в суд справку о том, что он болен туберкулезом, кто выиграет суд? Есть ли шансы у папы его выписать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алина!

О чем у Вас спор? И вообще сын должен обратиться в органы местного самоуправления для предоставления ему отдельного жилья.

с уважением, Филин Сергей.

Если сын не отказывался от приватизации, то отец легко может его выписать через суд, а если отказался от приватизации, то имеет пожизненное право пользования данной квартирой.