Действительны ли документы с печатью и подписью начальника после ламинирования - разрешение на перепланировку и обустройство окон, а также акт на обустройство окон?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, будут ли документы такие как разрешение-согласование от ЖЕКА на перепланировку и обустройства доп 3-х окон в суде действительны после ламинирования с печатью и подписью начальника?, и акт на обустройство окон с печатью и подписью?

Ответы на вопрос (2):

Да, будут действительны. Ламинирование не влияет на это.

Такие документы и нужны, конечно они будут действительны.