Как вернуть деньги после оплаты квитанции в пункте приема платежей ВСС и слухах о возможном банкротстве?

• г. Киров

Оплатила квитанцию в пункте приема платежей "ВСС" но до обслуживающей организации деньги не дошли, по слухам "ВСС" на грани банкротства. Что мне делать в такой ситуации? Как вернуть деньги или как добиться от них перечисления денег обслуживающей организации?

Ответы на вопрос (1):

Главное, что вы их оплатили, сохраните чеки, а претензии пусть предъявляют банку пусть те, кому вы платили.