Как получить разрешение от опеки на снятие средств в банке - оформление договора и возможные цели

• г. Казань

Я несовершеннолетний гражданин, мне нужно получить от опеки разрешение на снятие средств в банке. Когда пришёл в опеку, попросили договор для целей снятия средств. Где можно взять этот договор? И для каких целей могут дать разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от суммы. Если Вы снимаете 2000 рублей, то в заявлении модно указать, что данные денежные средства пойдут на приобретение канцтоваров. Если 50 000 рублей, то Вам нужно указать куда пойдут данные денежные средства, если это приобретение тура или поход к стоматологу, то к заявлению нужно приобщить чеки.