Работа оператором-упаковщиком хлеба без договора с неправильной оплатой труда

• г. Горняк

Работаю оператором-упаковщиком хлеба\без договора\ с июля 2010 г. Часы работы с 12.00 до 12.00,в табеле ставят 20 час., в месяц получается 10 смен, смена составляет 523 руб.+500 р. ночные, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете работать без договора!!! Лицо допущенное работодателем к выполнению работ и поручений считается принятым на работу, обязанность работодателя заключить ИТД с работником в течении трех дней с момента фактического допуска работника.......

Порядок начисления З/П определен в ИТД(трудовом договоре) требуйте у руководства копию вашего договора.........