Законность вождения ночного приема в амбулатории без оформления совместительства для врачей-терапевтов приемного отделения стационара

• г. Санкт-Петербург

Работаю в стационаре на ставку врачом-терапевтом приемного отделения, в трудовые обязанности навязывают вести приём в амбулатории в ночное время или когда заняты другие поликлинические специалисты. Законно ли это без оформления совместительства?

Ответы на вопрос (4):

Да это законно если не противоречит внутренним актам организации.