Можно ли оформить участок в наследство выданный для личного подсобного хоз-ва после смерти мужа.

• г. Сочи

Можно ли оформить участок в наследство выданный для личного подсобного хоз-ва после смерти мужа. Из документов имеется постановление на выдачу участка. Если да,то каким образом куда обратиться? Помогите пожалуйста, негде не дают полного ответа, только посылают кто к нотариусу, а он в свою очередь то в суд, то в администрацию, а кто говорит оформлять кадастровый паспорт, что делать не знаю...

Ответы на вопрос (1):

Зурет Мадиновна,добрый день! Очень сложно давать ответы на подобные вопросы. Поскольку, в рамках сайта невозможно лично ознакомиться с документами, поэтому все по-разному трактуют,поскольку после постановления на предоставление земельного участка Ваш муж обращался в УФРС на регистрацию данного зем.участка? Какие документы у Вас имеются кроме постановления? Поэтому в первую очередь запросите выписку из Управления Росреестра из ЕГПН( Единого госреестра прав недвижимости) по адресу, на котором находится земельный участок.

Самое лучшее, Вам надо обратиться со всеми имеющимися документами лично к адвокату (юристу). Желаю удачи