Каков минимальный платеж суд.приставам.

• г. Сыктывкар

Каков минимальный платеж суд. приставам. Решение суда в пользу физлица.

Ответы на вопрос (2):

Если это не алиментные обязательства, то до 50%, как правило взыскивают 50% от суммы дохода.

По сути минимальный платеж может быть любым. Если суд не устанавливал рассрочку или отсрочку, то подобная рассрочка может быть согласована с приставом. В принципе если Вы являясь должником будете демонстрировать добровольное исполнение решения суда внося периодически денежные средства в уплату долга, то пристав не сможет применить к Вам какие либо санкции.