Как можно зафиксировать, что она не очень здорова.

• г. Москва

Посоветуйте по такому вопросу:

Хотим разъехаться с соседями по коммунальной квартире.

Мы согласны (я и мой муж), соседи тоже (муж, жена и ребенок).

Пригласили сотрудников из агентства по недвижимости, подписали договор. Через два дня у соседки истерика, что типа ее обманули, хотят убить и т.д. Сказала, что больше ничего подписывать не будет.

Она психически не здоровый человек, но, к сожалению, на бумаге это не зафиксировано.

Она издевается над мужем и над нами. Муж хочет разъехаться с нами и жить в отдельной квартире.

Что нам делать? Она гражданка Белоруссии.

Как можно зафиксировать, что она не очень здорова. Можно ли подать в суд на разъезд,

а потом по решению суда разъехаться через фирму.

Я хочу побороться за свою площадь, так как изначально вся квартира принадлежала моей семье. Комнаты я продать всегда успею, но я потерею огромную сумму денег, которую я не заработаю за две своих жизни.

Большое спасибо.

Кристина.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вы не можете принядить соседку к обмену, если она не желает этого делать. Какорй договор она подписала? Только на поиск вариантов?