В 2016 бывший муж делал ремонт в моей квартире, сейчас хочет подать в суд, чтоб я вернула деньги затраченные на ремонт.

• г. Кемерово

В 2016 бывший муж делал ремонт в моей квартире, сейчас хочет подать в суд, чтоб я вернула деньги затраченые на ремонт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В силу ст.46 Конституции РФ он имеет право и обратится в суд. Договор составляли?

Здравствуйте, Надежда!

Если это неотделимые улучшения, и он их подтвердит документально, то суд может взыскать.

Полагаю, что шанс у него не велик.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.