Должен ли заявитель отслеживать прохождение своего заявления по правоохранительным и следственным инстанциям в

• г. Азнакаево

Должен ли заявитель отслеживать прохождение своего заявления по правоохранительным и следственным инстанциям в которые оно перенаправлено отделом МВД, куда было подано первоначально.

Ответы на вопрос (1):

Рафаэль.,должен перед кем? Возможно Вы хотели спросить может (имеет право), вопрос задан некорректно. Сформулируйте вопрос более корректно.