Травма из за гололеда

• г. Санкт-Петербург

Получила травму на тротуаре из за гололеда, можно ли возместить причиненный вред, без подтверждения доказательств на фото?

Ответы на вопрос (2):

Нет, никаких шансов к сожалению здесь нет.

Здравствуйте! Фото необязательно. Нужны медицинские заключения, показания свидетелей, если вызывали скорую - информацию от них, что травма произошла на тротуаре, по указанному Вами адресу.