Образец расписки от трёх продавцов квартиры с участием несовершеннолетнего и его правопредставителя

• г. Пенза

Мне нужен образец единой расписки от трёх продавцов квартиры. Один из которых несовершеннолетний и его права представляет один из старших продавцов (мама)

Ответы на вопрос (1):

Образцов не даём. Составление документов - дело платное. На миллионы решаете вопрос, и несколько тысяч жалко!