Реакция на несовместимость металлов в протезировании зубов - вопросы о возмещении и альтернативных решениях

• г. Великий Новгород

В декабре протезировала зубы в нижней челюсти металлическими коронками с напылением Сверху стоял мост из золота Врач не предупредил, что нельзя ставить из разных металлов У меня появилась реакция на несовместимость этих металлов Во рту как будто батарейка лежит Болят Десна, небо Сделала диагностику Показада, что можно мне ставить только серебро и золото Должна ли клиника вернуть деньги за такую установку У нас из золота и серебра протезы не делают Или что предпринять в данном случае Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Людмила Фёдоровна, нужно для начала предъявить клинике претензию, в которой отразить все ваши требования. А если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор, квитанцию об оплате услуг, документы на руках у вас?

Спасибо В договоре про разные металлы нет ни слово Квиьанции все на руках.