Возможно ли вернуть страховку по кредиту при просрочке, платеже без процентов и отсутствии помощи от страховки? И какие документы потребуются?

• г. Краснодар

Можно ли вернуть страховку по кредиту? Если кредит был просрочен но сейчас он платится но без процентов, но страховка в этом случае ничем не помогла. И какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Павел!

Страхование личное или коллективное? Когда был заключен кредитный договор?

Когда оформили страховку? И какая она - индивидуальная или коллективная?

Здравствуйте Павел!

Я так понимаю вами пропущен срок на отказ от страховки (первые 14 дней).

Единственный способ вернуть деньги это признать услугу страхования навязанной!

Необходимо подготовить мотивированное заявление в адрес банка, а после исковое заявление в суд!