После того, как судом было принято решение об отмене оплаты алиментов, они все равно происходят. Что это может значить?!

• г. Саранск

После того, как судом было принято решение об отмене оплаты алиментов, они все равно происходят. Что это эхможет значить?!

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, алименты ли у Вас списывают по решению суда или что то ещё у Вас есть. Возможно, что судья после отмены решения не отправила приставам исполнителям данное отмененное решение для того чтобы вынесли постановление о прекращении исполнительного производства. Советую Вам получить решение и пойти самостоятельно для этого к приставам.

Здравствуйте. Вам нужно взять в суде решение с отметкой о вступлении в законную силу, и отнести его своему приставу. Возможно, что суд не направил еще документы в ОСП вашего города.