Как решить конфликт с соседом по поводу парковочного места под знаком Инвалид в нашем дворе?

• г. Новочебоксарск

У нас во дворе (дом ТСЖ, т.е. мы собственники и наш двор частная собственность), под знаком "Инвалид", который мы выхлопатали, ставит кто-то свою машину тоже с таким же знаком, но из соседнего дома, в его дворе есть парковка с таким же знаком, а он ставит на наше место. Имеет ли он право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если он имеет статус инвалида и паркуется на место для инвалидов, то нарушения нет. Попробуйте с ним переговорить, почему его не устраивает место в своём дворе.