У меня выдворение в РФ. Но я хочу жить в РФ. Магу ли я снять запрет если да и как это?
• г. Каракуль
У меня видворение в РФ. Но я хочу жить в РФ. Магу ли я снять запрет если да и как это?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте.
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ст.55 Конституции РФ.
При нарушении закона могут и выдворить. Вы Постановление получили?