В октябре 2010 г получила квартиру по соц найму, если я сейчас эту квартиру продам, сколько составит налог?

• г. Лангепас

В октябре 2010 г получила квартиру по соц найму, если я сейчас эту квартиру продам, сколько составит налог? Или через сколько мне продать квартиру чтобы меньше платить налог, или вообще не платить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира находится в найме - продать ее нельзя, для начала ее необходимо приватизировать.