Я беременна пошла 7 неделя и я хочу сделать аборт где я могу бесплатно его сделать в Москве?
• г. Ульяновск
Я беременна пошла 7 неделя и я хочу сделать аборт где я могу бесплатно его сделать в москве?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
День добрый!
Обращаетесь в ближайшую поликлинику, прикрепляетесь к ней, по полису ОМС, и - СРОЧНО на прием к гинекологу, по поводу аборта.