Отчетность и система налогообложения для некоммерческой организации - коллегии адвокатов с ограниченным штатом сотрудников

• г. Новороссийск

В организации работает 2 адвоката, других сотрудников нет. Какие отчеты необходимо сдать за 2011 год? На какой системе налогообложения должен вестись учет деятельности организации? (Некоммерческая организация - коллегия адвокатов)

Ответы на вопрос (2):

Как юр. лицо. Налог 13%. В ПФР установленные отчисления.

Надежда Григорьевна! Коллегия адвокатов, как юридическое лицо в соответствии с Налоговым кодексом находится на общем режиме налогообложения. Отчетов надо сдать очень много и в установленные сроки. Мы можем дистанционно вести бухгалтерский учет по вашей коллегии, обращайтесь.