Права для двойного гражданства - могу ли я ездить по таджикским правам в РФ? И сколько времени есть на их замену?

• г. Рязань

У меня двойное гражданство РФ и РТ. Живу на территории РФ, имею личный авто, зарегистрированный на территории России. Вопрос: имею ли право ездить по национальным таджикским правам? Если нет, то в какой срок надо их поменять?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вам необходимо заменить права на Российские, либо в Таджикистане получить международные.

Прочитан 3 разa

У меня двойное гражданство РФ и РТ. Живу на территории РФ, имею личный авто, зарегистрированный на территории России, если у меня есть права международного образца.