Сложности с покупкой участка и оформлением МСК на строительство при отсутствии регистрации по месту проживания и пребывания

• г. Улан-Удэ

Нет регистрации ни по месту проживания, ни по месту пребывания. Возникнут ли сложности с покупкой участка, и с оформлением МСК на строительство дома? Сертификат получен в том же городе, где хотим строиться.

Ответы на вопрос (1):

При покупке земельного участка в отсутствии регистрации проблем не возникнет и при оформлении.

В последствии внесете изменения в сведения ГКН на основании прописки.

Вам грозит только штраф за просрочку регистрации.