Я официально нигде не работаю и на бирже труда не стаю?

• г. Санкт-Петербург

Приобрела в августе 2011 авто за 195 тысяч рублей, в декабре того же года продала за 175 тысяч. Нужно ли платить налог и заполнять справку 3 НДФЛ? Я официально нигде не работаю и на бирже труда не стаю?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вы налога на прибыль платить не будете, а будете оплачивать только налог на имущество за время владения а/м.