Необходимо узнать, умер ли отец моего ребенка - как проверить информацию о его смерти и местонахождении?

• г. Хабаровск

Отец моего ребёнка не платит алиментов, т. к. невозможно установить его местонахождение. Точно знаю что он нигде не прописан и не работает, а так как он ведёт аморальный образ жизни, то можно предположить что просто умер. Он сильно пил, имел кучу заболеваний, жить ему было негде. Как мне узнать может он умер? Куда написать? Мы живём в разных городах и я не была сним расписана, у нас лишь общий ребёнок. ещё он может находиться в местах лишения свободы, эту информацию как проверить, подскажите пожалуйста! Заранее вас благодаю.

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы занимаются розыском должников. Обратитесь в службу судебных приставов!