Проблема с мусором на приобретенном участке в Московской области - как решить?

• г. Москва

Здравстуйте. Купили участок в Московской области для ПМЖ. На участке 3 больших кучи земли с мусором. Оказалось несколько лет назад при строительстве дороги засыпали землю на участок, чтобы не вывозить. Куда обратиться чтобы куки убрали. Строили дорогу в частном порядке собственники домов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в данном случае можете обратиться с заявлением в местную администрацию, но возможно вам откажут так как собственник самостоятельно производит уход за земельным участком (в том числе расчистка и вывоз) .