Директор школы приняла на работу заместителем по административно хозяйственной части свою дочь. Правомерно ли это?

• г. Саратов

Директор школы приняла на работу заместителем по административно хозяйственной части свою дочь. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если есть прямая подчиненность, то нет не правомерно это.

Запретов совершенни никаких в законе нет нет.Закон не нарушен

Это не государственная и не муниципальная служба.

Данные лица не входят в перечень лиц которые обязаны принимать меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов в соответствии со ст.10 ФЗ "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ.