Заголовок - Легально ли подавать грязную воду из отопления в краны горячего водоснабжения?

• г. Карасук

В нашей квартире вода из отопления подается в краны пользования горячим водоснабжением, вода грязная, постоянно забивает не дешевые краны и я боюсь в ней купать месячного ребенка. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно. Обратитесь в прокуратуру, жилинспекцию, с претензией в УК. Затем в суд с иском.