Сестра прописала детей без моего согласия - есть ли в этом законность?

• г. Нижний Новгород

Сестра прописала своих детей в квартире где мы были прописаны с ней в двоем и соответственно она отказывается разменивать квартиру в равных долях, законно ли она прописала детей без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Если она являлась нанимателем жилого помещения, а вы были только прописаны, то могла.