Как снять арест с лицевого счета в Сбербанке на сумму 1500 тыс, если не имею задолженностей и обратился к приставам без оснований?

• г. Казань

Арестован лицевой счет сбербанк на сумму 1500 тыс пришел к приставам нечего не должен пришел к районным приставам тожеговорят что нечего не должен как мне снять арест?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Возможно такое, что когда-то на Вас было исполнительное производство и арест был не снят, а производство окончили. Необходимо выяснить в банке реквизиты постановления и обратиться в нужный отдел фссп.