Проблемы с наследством - БОМЖ после отказа в пользу пасынка. Что делать?

• г. Кореновск

У нотариуса написал отказную от наследства в пользу пасынка после смерти жены. Теперь БОМЖ. Свидетельство ещё никто не получил, а меня уже выгнали. Если какой-то выход? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть выход. - признать через суд отказ недействительным по мотивам вашего заблуждения. при его подписания.